93 99 13

Спасатели на лодках эвакуируют людей с железнодорожного вокзала «Ростова-Главный»

3803
1 минута
Сотрудники ГУ МЧС по Ростовской области эвакуируют людей, которые оказались на железнодорожном вокзале «Ростов-Главный». В результате сильного ливня там были подтоплены несколько путей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС.

 «За час спасатели на лодках эвакуируют порядка 100 человек, которые прибывают на железнодорожный вокзал "Ростов-Главный"», — сообщили в ведомстве.

Как подчеркнули в пресс-службе СКЖД, в результате сильных дождей на станции Ростов-Главный произошло подтопление 1-го и 3-го железнодорожных путей. На движение пассажирских поездов это не повлияло, оно осуществляется в полном объеме в соответствии с графиком. В настоящее время на станции работает спецтехника для откачивания воды.

Напомним, как ранее писал «Эксперт Юг», в Ростове дорожные и экстренные службы ликвидируют последствия сильного ливня со шквалистым ветром. Подтопленными оказались дороги и жилые дома в ряде районов города.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1