93 100 13

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко прибыла с визитом в Кисловодск

10402
1 минута
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко прибыла с визитом в Кисловодск

Фото: instagram.com/vladimirvladimirov5807
Поделиться
В Ставропольский край с рабочим визитом прибыла председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко. Как сообщили в пресс-службе правительства региона, спикер верхней палаты парламента обсудит с местными властями вопросы комплексного развития Кисловодска, а также посетит несколько объектов в регионе Кавказских Минеральных Вод.

«Сегодня у нас в крае с рабочим визитом Председатель Совета Федерации Валентина Ивановна Матвиенко. На ее личном контроле находится целый ряд проектов, реализуемых в регионе. Сейчас находимся в Кисловодске - в центре внимания работы на объектах, включенных в Госпрограмму по развитию Северного Кавказа», — рассказал губернатор Владимир Владимиров на своей странице в Instagram.

Ранее Валентина Матвиенко посетила Таганрог, где дала старт реализации второго этапа реконструкции трамвайной сети города.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1