93 100 13

Справоросс Михаил Емельянов собрался в донские губернаторы

761
1 минута

Справоросс Михаил Емельянов собрался в донские губернаторы

761
1 минута
Справоросс Михаил Емельянов собрался в донские губернаторы

Поделиться
На заседании ростовского регионального Совета отделения партии «Справедливая Россия» кандидатура её местного лидера и заместителя руководителя фракции в Госдуме РФ Михаила Емельянова рекомендована предстоящей 4 июля партийной конференции в качестве кандидата на пост губернатора Ростовской области.

Как сообщила «Эксперту ЮГ» заместитель руководителя аппарата
РО ПП «Справедливая Россия» в Ростовской области Инна Лозовая, члены Совета приняли единогласное решение поддержать рекомендованную кандидатуру на выборах, которые намечены на 13 сентября текущего года.

Предполагается, что, кроме нынешнего врио губернатора Василия Голубева, основными претендентами на этот пост станут г-н Емельянов и другой думец – коммунист Николай Коломейцев.

Политологи Ростовской области прогнозируют , что ни Михаил Емельянов, ни Николай Коломейцев не будут по-настоящему бороться за кресло губернатора. Цель кандидатов – занять кресло в Госдуме, а не выиграть губернаторскую гонку.

«Городской репортер» цитирует генерального директора фонда «Прикладная политология» Сергея Смирнова : ««Борьба за второе место станет главной интригой губернаторских выборов в Ростовской области. Тот, кто станет вторым на этих выборах, сможет говорить, что именно он является лицом оппозиции в регионе».


0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1