94 100 13

Стартовая цена продажи ТРК «Тихий Дон» в Ростове снижена до 670 млн рублей

8478
1 минута
Торгово-развлекательный комплекс «Тихий Дон», который располагается в здании бывшего речного вокзала на набережной Ростов-на-Дону, продают за 670 млн рублей. Объявление об этом размещено на сайте «Авито». Агентство недвижимости, которое отвечает за поиск новых собственников, сообщает, что это цена не окончательная, поэтому возможен торг.

В августе прошлого года ТРК уже продавался за 800 млн рублей, но покупателей за такую стоимость найти не удалось. Сейчас объект реализуется с дисконтом в размере 130 млн рублей.
В лот входит два здания – трехэтажное и одиннадцати этажное общей площадью порядка 8 тыс. кв. м. В ТРК есть постоянные арендаторы – супермаркет, пивоварня, банкетный зал и ТРЦ Porlland, аптека и различные частные компании.

Напомним, речной вокзал был построен в конце 70-х годов прошлого века. Здание является одно из главных визитных карточек Донской столицы.

Ранее «Эксперт Юг»писал, что власти Ростова продают здание на Большой Садовой за 5 рублей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1