94 101 13

Стратегию развития Сочи до 2030 года разработают почти за 875 тыс. рублей

1431
1 минута

Стратегию развития Сочи до 2030 года разработают почти за 875 тыс. рублей

1431
1 минута
Конкурс на разработку стратегии города курорта на ближайшие девять лет выиграла компания из Ленинградской области — ООО «РАФ-Центр». Документы о подведении итогов конкурса опубликованы в ЕИС «Закупки».

Этот участник торгов снизил цену контракта более, чем в два раза — с 1,8 млн рублей до 874,7 тыс. рублей. Как следует из конкурсной документации, победитель торгов до 5 декабря должен предложить социальный и экономический образ города до 2030 года. А также с учетом федеральных, краевых, городских задач представить концепции развития всех микрорайонов Большого Сочи.

Победитель конкурса должен организовать несколько дискуссионных площадок в формате «круглых столов» с организацией кофе-брейков.

По данным ИАС «Seldon.Basis», ООО «РАФ-Центр» - компания с уставным капиталом 10 тыс. рублей, зарегистрирована в Ленинградской области 17 августа нынешнего года. Опыта участия в госзакупках у нее нет.

Ранее «Эксперт Юг» рассказывал о проблемах генплана Сочи
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1