94 101 13

Строительство Hyatt Regency Don Plaza в Ростове возобновится в феврале

489
1 минута

Строительство Hyatt Regency Don Plaza в Ростове возобновится в феврале

489
1 минута

На завершение строительства Hyatt Regency Don Plaza из регионального бюджета выделят 350 млн рублей субсидий, сообщает пресс-служба правительства Ростовской области.

Основную оставшуюся сумму, 1,5 млрд рублей, инвестирует Внешэкономбанк. Гарантийное соглашение между правительством области, «МКЦ-РосЕвроДевелопмент» и Внешэкономбанком будет подписано до конца месяца.

План-график работ будет также подписан до конца января, а в феврале, как сообщил генеральный директор «МКЦ-РосЕвроДевелопмент» Андрей Демишин, строительство будет возобновлено. Закончатся все работы до конца 2017 года.

Напомним, на территории комплекса Hyatt Regency Don Plaza будут расположены гостиница категории «пять звёзд» на 224 номера, трансформируемые конгрессные площади, конференц-зал, пресс-центр, а также спа, фитнесс-центр, бассейн и 1600 кв. м. торговых площадей.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1