92 100 13

Суд признал законным решение о сносе автосалонов «Юг-Моторс» в Ростове-на-Дону

4935
1 минута
Арбитражный суд Северо-Кавказского округа оставил в силе решение Арбитражного суда Ростовской области о сносе двух автосалонов ООО «Юг-Моторс» в Ростове-на-Дону. Кассацию на пересмотр этого решения ранее подавала компания. Информация об этом опубликована в картотеке суда.

В материалах дела говорится, что теперь компания обязана снести эти объекты в рамках исполнительного производства — это два здания автосалонов площадью 3,45 тыс. кв. м и 1,35 тыс. кв. м, а также здание малярного цеха.

Напомним, как ранее писал «Эксперт Юг», судебное разбирательство между ДИЗО Ростова-на-Дону и ООО «Юг-Моторс» началось еще в 2014 году. По мнению властей, компания построила объекты без необходимых разрешений. В августе 2019 года Арбитражный суд Ростовской области вынес решение о сносе двух автосалонов.

По данным ИАС Seldon.Basis, ООО «Юг-Моторс» зарегистрировано в Ростове в 2006 году. Компанией владеет Вячеслав Камышный. В 2018 году выручка компании составила 1,8 млрд рублей, чистая прибыль — 33,3 млн рублей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1