92 100 13

Суд разрешил типографии «Крестьянин» возобновить работу

1896
1 минута

Мясниковский районный суд Ростовской области удовлетворил ходатайство руководства типографии «Крестьянин» о возобновлении работы, сообщила генеральный директор ЗАО «Крестьянин» Ирина Самохина.

«Мясниковский районный суд удовлетворил наше повторное ходатайство. Ждем постановление, едем за приставами, снимаем печати и пломбы и запускаем станок», — написала Ирина Самохина на своей странице в соцсети. Таким образом, суд пришел к выводу, что нарушения представителями типографии устранены.

Как ранее сообщал «Эксперт Юг», 8 октября суд вынес решение приостановить работу типографии «Крестьянин» в Мясниковском районе на 30 дней. После проверки типографии Роспотребнадзором был составлен протокол по статье 6.4. КоАП РФ «Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта». 21 октября Ростовский областной суд отклонил апелляционную жалобу типографии, руководство которой вернулось в Мясниковский суд с ходатайством о досрочном прекращении исполнения наказания. Первое ходатайство суд не удовлетворил, руководство «Крестьянина» обратилось с повторным ходатайством, которое в итоге было удовлетворено.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1