93 100 13

ТАСС : футболист ФК «Кубань» Владислав Игнатьев может перейти в «Локомотив» за 1 млн евро

564
1 минута

ТАСС : футболист ФК «Кубань» Владислав Игнатьев может перейти в «Локомотив» за 1 млн евро

564
1 минута

Футболист ФК «Кубань» Владислав Игнатьев с большей долей вероятности перейдет в «Локомотив» за 1 млн евро, сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к московскому клубу.


«Игнатьев длительное время ведет переговоры о контракте с "Локомотивом" и может подписать все необходимые документы в самое ближайшее время. «Кубань» может получить за переход игрока порядка €1 млн», - цитирует агентство источника.


Владислав Игнатьев – полузащитник ФК «Кубань». В 2010-2012 годах играл за «Локомотив», в 2012 – 2013 годах - за «Краснодар», после чего перешел в «Кубань».В чемпионате России сезона-2015/16 футболист провел 17 матчей, забив 7 мячей. В ноябре 2015 года играл в составе сборной России в матче с Португалией.


В декабре 2015 года Владислав Игнатьев подал жалобу в палату по разрешению споров Российского футбольного союза в связи с задолженностью по зарплате. Жалоба будет рассмотрена 14 января.


ФК «Кубань» испытывал трудности с финансированием в 2015 году после того, как лишился основного инвестора директора Индустриального союза Донбасса Олега Мкртчана. Клуб остался на балансе регионального бюджета. В декабре губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что власти нашли ин6вестора для ФК «Кубань», и он больше не будет финансироваться бюджетом. Инвестором клуба стал «Новоросцемент» - крупнейший производитель цемента на юге России. Владельцем компании является Лев Кветной, состояние которого на март 2013 года журналом "Форбс" оценивалось в $3 миллиарда.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1