94 101 13

ТАСС открывает новый портал «Это Кавказ»

739
1 минута

ТАСС открывает новый портал «Это Кавказ»

739
1 минута

ИА ТАСС в середине сентября презентует информационно-аналитический портал «Это Кавказ», который будет объединять информационное пространство всех республик Северного Кавказа, сообщает «Коммерсант».


Источник, близкий к правительству, рассказал «Коммерсанту» о том, что в ближайшее время может быть запущен информационно-аналитический ресурс, рассчитанный на весь Северный Кавказ, уточнив, что правительство собирается выделить около 20 млн рублей на проект.


В Минкавказе подтвердили, что работают над развитием комплексного ресурса, направленного на реализацию государственной информационной политики в Северокавказском федеральном округе совместно с ТАСС.


В ТАСС рассказали, что агентство работало над проектом совместно со всеми структурами, осуществляющими госполитику на Северном Кавказе. Но опровергли информацию о стоимости проекта в 240 млн рублей. «Сайт стоит кратно дешевле», - заверили в ТАСС.


0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1