93 100 13

Татьяне Быковской предъявлено обвинение в превышении полномочий

9403
1 минута
Обвинение в превышении полномочий предъявлено главе Минздрава Ростовской области Татьяне Быковской. По этой статье ей грозит до 7 лет лишения свободы.
По данным агентства «Интерфакс-Юг»со ссылкой на собственный источник, Татьяне Быковской предъявлено обвинение по факту обеспечения победы ООО «Центр-100 Ростов-на-Дону» при проведении закупок для нужд медучреждения по утилизации медицинских отходов.

Как ранее рассказывал «Эксперт Юг», Ленинский районный суд в Ростове-на-Дону избрал министру здравоохранения меру пресечения в виде домашнего ареста на два месяца. Под домашним арестом она будет находиться до 27 января.

Напомним, Татьяна Быковская и ее заместитель Станислав Беседовский стали фигурантами уголовного дела о превышении должностных полномочий, они подозреваются в нарушении антимонопольного законодательства при проведении закупки на право оказания услуг по утилизации медицинских отходов в Ростовской области.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1