92 100 13

«Транс-инжиниринг» разработает проект дублера Змиевского проезда за 37,5 млн рублей

2478
1 минута
«Транс-инжиниринг» разработает проект дублера Змиевского проезда за 37,5 млн рублей

// Фото: tourister.ru
Поделиться
Проект дублера Змиевского проезда — соединительного участка Доватора — Зоологическая — обойдется Ростову-на-Дону в 37,5 млн рублей. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

Разработкой документации для строительства займется компания «Транс-инжиниринг» — из трех компаний-участников тендера она предложила выполнить заказ за наименьшую цену. Изначально стоимость контракта составляла 40 млн рублей.

Средства на работы выделят из бюджета города.

Как указано в документах к закупке, началом проектируемого участка станет улица Ейская, концом — Липецкая. Длина улицы составит 1,8 км, движение будет организовано в четыре полосы. Для реализации проекта будет необходимо выкупить земли и недвижимость у собственников — эти затраты будут включены в смету.

ООО «Транс-инжиниринг» ведет свою деятельность с 2008 года. Основной вид деятельности — геодезическая, кроме создания геодезической, нивелирной и гравиметрической сетей. Учредителем является Юрий Похожаев.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что в Ростове на ПСД ремонта ул. Орбитальной и дублера Змиевского проезда выделено 80 млн рублей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1