94 100 13

«Трансстроймеханизация» выбрана подрядчиком строительства дороги Краснодар — Керчь

9168
1 минута
ФКУ Упрдор «Тамань» заключило госконтракт на проектирование и строительство первого этапа дороги «А-289 Краснодар - Славянск-на-Кубани - Темрюк - автомобильная дорога А-290 Новороссийск – Керчь». По данным пресс-службы ведомства, работы будет выполнять ООО «Трансстроймеханизация».

Стоимость контракта —  более 59 млрд руб. Первый этап автодороги имеет протяженность 68 км и идет от хутора Белого до Славянска-на-Кубани.

Напомним, как ранее писал «Эксперт Юг», ООО «Трансстроймеханизация», входящее в холдинг «Мостотрест», стало единственным участником аукциона на право строительства первого этапа трассы от Краснодара до Керчи, стоимость контракта более 59 млрд рублей. Об этом сообщалось в материалах тендера на портале госзакупок.


По данным ИАС Seldon.Basis, ООО «Трансстроймеханизация» зарегистрировано в 2005 году в Москве. Основное направление деятельности — производство прочих строительно-монтажных работ. Учредителем компании является ПАО «Мостотрест». Сведения о финансовых показателях организации отсутствуют.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1