93 100 13

Трехкилометровая пробка из 1,2 тыс. машин образовалась на подъезде к Крымскому мосту

1708
1 минута
Трехкилометровая пробка из 1,2 тыс. машин образовалась на подъезде к Крымскому мосту

Изображение: yandex.ru/maps
Поделиться
На трассе А-290 в Краснодарском крае сегодня образовалось трехкилометровая пробка из 1,2 тыс. автомобилей. Затор появился из-за проверок при въезде на Крымский мост в сторону Керчи. Как рассказали в оперативном штабе Кубани, проезд этого участка может занять несколько часов.

 «При планировании поездок во время новогодних и рождественских праздников необходимо учитывать этот фактор и закладывать дополнительное время на прохождение обязательного досмотра или воспользоваться альтернативными маршрутами», — говорится в Telegram-канале оперштаба.

Ранее «Эксперт Юг» рассказывал, что досмотры въезжающих на Крымский мост автомобилей ускорят перед Новым годом. Об этом рассказали в Министерстве курортов и туризма Крыма. Такое решение было принято в связи с увеличением автомобильного трафика с 29 по 31 декабря из Краснодарского края на полуостров.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1