93 100 13

Три возгорания локализованы в Тарасовском районе

3593
1 минута
Пожарные и спасатели локализовали три из четырех возгораний на территории Тарасовского района Ростовской области. Сейчас пожар распространился на площади 1,2 тыс. га. Такие данные привели в пресс-службе МЧС РФ по региону.

Отмечается, что три участка были локализованы в первой половине дня. На данный момент пожарники продолжают ликвидировать возгорание на территории Тарасовского лесничества.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что площадь лесного пожара в Тарасовском районе Ростовской области за сутки увеличилась до 1000 га.

«С наступлением светлого времени суток возобновила работу авиация. Спланировано ее применение в количестве девяти воздушных судов, в том числе от МЧС России три вертолета Ми-8 и один самолет Бе-200, четыре вертолета от Росгвардии и один вертолет Минобороны», — говорится в официальном сообщении пресс-службы ведомства.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1