93 100 13

Трое несовершеннолетних сыновей Рамзана Кадырова отправятся в зону спецоперации

5719
1 минута
Трое несовершеннолетних сыновей Рамзана Кадырова отправятся в зону спецоперации

Фото: t.me/RKadyrov_95
Поделиться
Глава Чечни в своем Telegram-канале рассказал о воспитании своих сыновей. По его словам, трое несовершеннолетних детей Ахмат, Эли и Адам с малых лет занимаются военной подготовкой. Они умеют пользоваться различными видами оружия и имеют большой багаж теоретических знаний.

«Свои навыки Ахмат, Эли и Адам готовы применить в зоне СВО. И я не шучу. Пришло время показать себя в реальном бою, и это их стремление я только приветствую. Скоро они отправятся на передовую и будут находиться на самых сложных участках линии соприкосновения», — написал Рамзан Кадыров.

Чеченский лидер заявил, что отправка детей в зону СВО — это ответ на критику «пустословов», которые говорят, что его близкие родственники не будут участвовать в специальной военной операции.
«Мы убеждены, что даже несовершеннолетние дети сумеют разгромить вас в пух и прах, поскольку у вас нет ни духа, ни чести, ни достоинства», — подытожил глава северокавказской республики.

Напомним, ранее Рамзан Кадыров заявил о досрочном перевыполнении плана призыва на 254% в Чечне.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1