92 100 13

Центр винного туризма «Абрау-Дюрсо» на 10% увеличит посещаемость

1714
1 минута

В 2019 году посещаемость музейно-исторического комплекса в поселке Абрау-Дюрсо (рядом с Новороссийском, в Краснодарском крае) может вырасти минимум на 10%, до 220 тысяч человек, сообщили «Эксперту Юг» в пресс-службе Русского винного дома «Абрау-Дюрсо». Здесь уточнили, что в прошлом году на объектах Центра винного туризма побывали более 200 тысяч посетителей, что является «стабильным показателем в последние два-три года».

«На этот год мы запланировали большее количество фестивалей, концертов и других мероприятий, работающих на притяжение турпотока, — прокомментировала PR-менеджер ООО ''Центр винного туризма Абрау-Дюрсо'' Виктория Силакова. — Поэтому задача по увеличению количества посетителей нашего музейно-исторического комплекса минимум на 10 процентов является вполне выполнимой».

Силакова добавила, что с этого года они увеличили и число экскурсий. Так, к известным маршрутам по Русскому винному дому «Абрау-Дюрсо» и спектаклю-прогулке «Голос Города» добавилась обзорная экскурсия по самому курортному поселку. «Гости смогут полностью изучить его, наблюдая за меняющимися пейзажами, в двухэтажном комфортном автобусе. Рассказ гида будут дополнять остановки и небольшие прогулки рядом со значимыми местами», — объяснила PR-менеджер.

Кроме того, на 2019 год запланировано открытие детского развлекательного комплекса Abrau Kids, с большой игровой зоной, что позволит привлечь в Абрау-Дюрсо еще больше любителей семейного отдыха.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1