93 100 13

ТЦ «Царицынский пассаж» в Волгограде продали за 165,5 млн рублей

4005
1 минута
ТЦ «Царицынский пассаж» в Волгограде продали за 165,5 млн рублей

Поделиться

Пятиэтажный торговый центр «Царицынский пассаж», расположенный в центре Волгограда продали за 165,5 млн рублей. Сообщение о результате торгов размещено в ЕФРСБ.

По данным федерального реестра, здание торгового центра площадью 10,1 тыс. кв. м по адресу ул. Коммунистическая, 24 приобрела Снежана Тюрина. Покупательница из Санкт-Петербурга получила в собственность нежилое здание и земельный участок площадью 4,6 тыс. кв. м, на котором оно расположено.

В июне текущего года «Царицынский пассаж» выставили на торги по причине банкротства бывшего собственника – ООО «Диамант Девелопмент Групп Юнит» (ООО «ДДГ Юнит»). Компания базировалась в Москве и занималась арендой и управлением недвижимостью. Сейчас ООО «ДДГ Юнит» принадлежит Екатерине Лазаревой. Бывший владелец компании Олег Михеев находится в международном розыске по делу о мошенничестве.

Ранее «Эксперт Юг» также писал о том, что на торги выставлена часть высотки «Волгоград Сити» за 810 млн рублей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1