94 100 13

УФССП по Краснодарскому краю возглавил Дмитрий Ткаченко

3196
1 минута
Главный судебный пристав РФ Дмитрий Аристов представил коллективу Управления ФССП по Краснодарскому краю нового главного судебного пристава региона Дмитрия Ткаченко, сообщает пресс-служба ведомства.

Дмитрий Ткаченко в 1998 году окончил Волгоградский юридический институт МВД России. В органах юстиции он работает с мая 2002 года, профессиональный путь начал с должности главного специалиста-старшего дознавателя отдела дознания Главного управления Министерства юстиции РФ по Краснодарскому краю. С 2008 года занимал руководящие должности в управлениях ФССП России по Краснодарскому и Ставропольскому краям, Республике Адыгея, Ростовской и Амурской областям. С конца декабря 2018 года Дмитрий Ткаченко был и.о. руководителя управления ведомства по Краснодарскому краю.

Ранее руководителем краевого управления был Александр Кумиров, в декабре прошлого года он покинул пост по собственному желанию.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1