93 99 13

Украинские военные атаковали российскую авиабазу под Миллерово

11964
1 минута
Российская военная авиабаза под Миллерово была обстреляна украинскими военными, сообщил русский военный журналист Семён Пегов. Официального подтверждения инцидента российской стороной не последовало.

По информации, полученной Пеговым и опубликованной Telegram-каналом «Wargonzo», удар по авиабазе нанесли с помощью ракетного ракетного комплекса «Точка-У». В подтверждение информации были предоставлены снимки, на которых запечатлен пожар на стоянке боевых самолетов.

«По предварительной информации, как сообщают источники проекта в силовых структурах Ростовской области, боевая авиации ВКС РФ в ходе удара украинской Точкой-У по военному аэропорту в Миллерово - не пострадала. Все самолете в момент взрыва находились в воздухе и выполняли боевые задачи», — сообщил Семён Пегов.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что на Следственный комитет России возбудил уголовные дела по факту попадания 14 снарядов на территорию Ростовской области, запущенных с Украины.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1