93 100 13

Управление ГО и ЧС Ростова с 11 апреля возглавил бывший сотрудник МВД Алексей Потешкин

8418
1 минута
Управление ГО и ЧС Ростова с 11 апреля возглавил бывший сотрудник МВД Алексей Потешкин

Фото: rostov-gorod.ru
Поделиться
В администрации Ростова сегодня произошли кадровые изменения. Как рассказали в пресс-службе мэрии города, новым руководителям управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям стал Алексей Потешкин. Указ о назначении подписал 11 апреля сити-менеджер Алексей Логвиненко.

«Алексей Петрович родился 2 июня 1974 года в городе Новочеркасске. В 1996 году окончил Новочеркасскую государственную мелиоративную академию по специальности «Экономика и управление в АПК». С 1997 года по март 2022 года проходил службу в органах внутренних дел РФ, в том числе на руководящих должностях», — уточнили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что бывший оппонент Алексей Логвиненко в конкурсе по выбору сити-менеджера Ростова был назначен заместителем главы администрации города по экономике.
Известно, что Сергей Заревский порядка 20 лет работал в компании «Агрохимсоюз». До этого трудился в ООО «Агрохимия» и «Метрокомбанке». Новый замглавы по экономике является выпускником Ростовской государственной экономической академии. Избирался депутатом гордумы трех созывов. В парламенте он возглавлял комиссию по инвестициям, малому предпринимательству и торговле. Сергею Заревскому присуждена ученая степень кандидата экономических наук.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1