92 100 13

Управление информационных технологий мэрии Краснодара возглавил Владимир Худяев

2732
1 минута
Управление информационных технологий мэрии Краснодара возглавил Владимир Худяев

Фото: krd.ru
Поделиться
Депутаты Думы Краснодара поддержали кандидатуру Владимира Худяев, который занял пост руководителя управления информационных технологий мэрии города. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кубанской столицы.

«Действительно, высококлассный специалист. В другом муниципальном образовании он поднял аналогичную службу на такой уровень, что сегодня она считается одной из лучших в целом в России. Мы хотим, чтобы он показал наивысший результат в своей профессиональной деятельности и у нас в Краснодаре», — заявил глава администрации Евгений Первышов.

По официальным данным, Владимиру Худяеву 32 года. Он родился в станице Тамань, выпускник Кубанского института информационной защиты. Имеет весомый послужной список. Работал в управлении информационно-коммуникационных технологий Краснодара, а также руководил аналогичное управление в администрации Ростова-на-Дону.

Напомним, ранее в администрации Сочи произошли кадровые изменения. Как сообщается на сайте мэрии города-курорта, первый вице-мэр Денис Юрковский покинул свой пост, написав заявление по собственному желанию.

Сейчас его обязанности исполняет Александр Свириденко, который до этого момента возглавлял управление муниципального земельного контроля. О причинах ухода Дениса Юрковского пока не сообщается.

Напомним, в этой должности он работал с осени 2019 года. Чиновник в администрации отвечал за вопросы градостроительства, архитектуры и благоустройства, а также курировал соблюдение законодательства в строительной сфере.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1