92 100 13

В 2022 году в Волгоградской области откроют 11 ресторанов «Вкусно — и точка»

2263
1 минута
В 2022 году в Волгоградской области откроют 11 ресторанов «Вкусно — и точка»

//Фото: администрация Волгоградской области
Поделиться
В Волгоградской области до конца 2022 года планируют открыть 11 ресторанов «Вкусно — и точка». Сегодня состоялось открытие трех первых ресторанов «Вкусно — и точка» в Волгограде. Новые заведения начали работу в Ворошиловском, Центральном и Краснооктябрьском районах, сообщает пресс-служба администрации области.

По информации администрации региона, в первых трех ресторанах сети будут работать 180 сотрудников. В новые пять точек, которые откроются в течение месяца, работать также будут еще 60 людей. Всего до конца года в регионе будут открыты 11 ресторанов.

«Сеть «Вкусно — и точка» имеет свою нишу: мы надеемся на сохранение высоких стандартов качества и удовлетворения спроса жителей и гостей региона», — заключила заместитель председателя комитета промышленной политики, торговли и ТЭК Волгоградской области Виолетта Калмыкова.

Ранее «Эксперт Юг» писал об открытии первых трех ресторанов «Вкусно — и точка» в Ростове и Волгодонске.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1