93 100 13

В Абрау-Дюрсо открылся первый информационный центр для туристов

1328
1 минута

В Краснодарском крае, при въезде на территорию курортного поселка Абрау-Дюрсо открылся первый Туристический информационный центр, сообщили в пресс-службе ООО «Центр винного туризма Абрау-Дюрсо» (входит в ГК «Абрау-Дюрсо», одного из крупнейших в РФ производителей игристых вин). В пресс-службе отметили, что новый объект поможет отдыхающим «быстро сориентироваться и найти подходящий досуг во время пребывания на курорте».  

В частности, в инфоцентре гости Абрау-Дюрсо смогут узнать о достопримечательностях и экскурсиях, о наличии мест в гостинице, о блюдах от бренд-шефа компании Сергея Альшевского в местных ресторанах и многом другом. Здесь же отдыхающие могут бесплатно получить путеводители и буклеты, для более «удобной навигации по окрестностям».

Как уже писал «Эксперт Юг», в развитие туристической инфраструктуры собственники ГК «Абрау-Дюрсо» намерены инвестировать около 1 млрд рублей. В основном средства пойдут на строительство отеля на 114 номеров, открытие которого намечено на 2020 год.

Ранее представители компании сообщили «Эксперту Юг», что в 2019 году посещаемость музейно-исторического комплекса в поселке Абрау-Дюрсо может вырасти минимум на 10%, до 220 тысяч человек.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1