94 100 13

В аэропорту «Платов» открыли две дополнительные парковки

1434
1 минута
В аэропорту «Платов» открыли две дополнительные парковки

Поделиться

С 16 июня в международном аэропорту «Платов» открыты две новые парковки Premium и Low Сost, а также увеличено количество мест на долгосрочной парковке, сообщает пресс-служба аэропорта. Посуточная парковка Premium(P4) вмещает 96 автомобилей и расположена в шаговой доступности справа от здания пассажирского терминала. Стоянка оборудована автомобильным навесом и предназначена для среднесрочной и долгосрочной парковки автомобилей посетителей, тариф – 700 рублей в сутки.

Новая парковка Low Сost (P5) расположена слева от пассажирского терминала за выездными шлагбаумами в 10 минутах ходьбы от аэропорта. Стоянка рассчитана на 250 автомобилей. На парковке предусмотрен 1 час бесплатного ожидания и возможность кратковременной оплачиваемой парковки, от 1 часа, и посуточной, свыше суток, парковки по сниженным ценам. Так, после 7 суток парковки ежедневная стоимость составит всего 200 рублей.

На долгосрочной парковке (Р3) появилось 150 дополнительных машино-мест. Общая вместимость парковки теперь составляет 615 автомобилей. Тарифная политика на долгосрочной парковке Р3 осталась без изменений: 500 рублей в сутки, начиная с 3 суток, стоимость снижается до 200 рублей в сутки на 15 день хранения авто.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1