94 100 13

В Анапе полицейских подозревают в принуждении к сексуальным действиям 17-летней девушки

2629
1 минута
Возбуждено уголовное дело о преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетней в отношении двух сотрудников патрульно-постовой службы ОМВД по Анапе. Полицейские уже уволены из внутренних органов, от исполнения служебных обязанностей отстранен начальник отдела МВД России по Анапе.

Как сообщили в пресс-службе СКР по Краснодарскому краю, экс-полицейские подозреваются в понуждении к действиям сексуального характера в отношении несовершеннолетней (ч.2 ст.133 УК РФ).

По данным следствия, ночью 26 августа сотрудники полиции на пляже Витязево обнаружили 17-летнюю девушку и совершеннолетнего молодого человека. «По версии следствия, полицейские за непривлечение несовершеннолетней к административной ответственности понудили последнюю к половому сношению. В результате девушка согласилась на требования фигурантов», – сказано в сообщении.

Подозреваемые уже уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, уточнили в пресс-службе МВД по краю. «В отношении их непосредственных руководителей решается вопрос об увольнении из органов внутренних дел, от исполнения служебных обязанностей отстранен начальник отдела МВД России по городу Анапе», – говорится в сообщении.

По данным «Интерфакса», потерпевшая – спортсменка из Московской области, принимавшая участие в проходившем в Анапе чемпионате России по пляжному волейболу.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1