94 100 13

В Анапу из Москвы организуют железнодорожный чартер

556
1 минута

В Анапу из Москвы организуют железнодорожный чартер

556
1 минута
В Анапу из Москвы организуют железнодорожный чартер

Поделиться
Туристический чартерный поезд «Москва-Анапа» будет запущен с 10 июня 2015 года. Организатор железнодорожного чартера – туропратор «Библио Глобус», курсирование поезда обеспечит «РЖД Тур».дочерняя компания ОАО «РЖД».

Как сообщает «Интерфакс-туризм» со ссылкой на пресс-службу туроператора, это будет первый в России полный турпакет на базе железнодорожной перевозки. «Места будут продаваться в составе пакетных туров, куда, кроме перевозки, входит проживание, трансфер, медицинская страховка», — пояснили в пресс-службе «Библио Глобуса».

Чартерный поезд будет ходить раз в четыре дня с Казанского вокзала. Время в пути составит 28 часов 10 минут, перевозить туристов будут в двенадцати купейных вагонах. На вокзале в Анапе туристов будут встречать гиды, которые отвечают за трансфер до отеля.

Генеральный директор туроператора "Дельфин" Сергей Ромашкин считает, что именно ценовая политика определит, насколько успешным окажется проект запуска чартерного поезда.

По данным системы бронирования «Библио Глобуса», тур на четыре ночи в Анапу на двоих на турбазу «Эко курорт №1» обойдется минимум в 24,3 тыс. рублей. Аналогичный тур с тем же размещением, но с авиаперелетом стоит от 14,9 тыс. на двоих. Однако, как отмечают в пресс-службе оператора, у этих двух пакетных туров разная целевая аудитория. На железнодорожный чартер уже продано 10% мест, а глубина продаж достигает августа.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1