93 100 13

В Астрахани ищут подрядчика для актуализации схемы теплоснабжения с условием сохранения гостайны

3258
1 минута
В Астрахани ищут подрядчика для актуализации схемы теплоснабжения с условием сохранения гостайны

//Фото: «Акценты»
Поделиться
Администрация Астрахани объявила тендер по составлению актуальной схемы теплоснабжения города. Стоимость контракта составляет 15,2 млн рублей. Одним и требований к исполнителю является наличие лицензии на работу с гостайной, сообщают «Акценты».

Согласно информации издания, в техническом задании к проекту указано, что подрядчик обязан иметь лицензию на выполнение работ, связанных с гостайной. Разработка схемы также предусматривает предложения по строительству, реконструкции и техническому оснащению системы теплоснабжения, проектные решения по бесхозным тепловым сетям и анализ стоимости работ.

«Актуализация схемы теплоснабжения предусматривается использование схемы водоснабжения и водоотведения города Астрахань. В этой связи исполнитель обязан иметь действующую лицензию на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну. Степень секретности разрешенных к использованию исполнителем сведений — «совершенно секретно», — прописано в техзадании.

Срок исполнения контракта – 25 декабря текущего года.

Ранее«Эксперт Юг» писал о том, что в Астраханской области под Ахтубинском полностью рекультивируют свалку. Общий объем финансирования — около 1 млрд рублей. 

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1