92 100 13

В Астрахани пройдет «ТЭФИ-Регион»

609
1 минута

В Астрахани пройдет «ТЭФИ-Регион»

609
1 минута

В Астрахани пройдет Всероссийский телевизионный конкурс «ТЭФИ-Регион», сообщается на сайте фонда «Академия Российского телевидения».


Финальные мероприятия премии пройдут в трёх городах: в Астрахани, Омске и Нижнем Новгороде. Астрахань примет конкурс с 31 октября по 3 ноября. Стартует конкурс в Омске -— с 15 октября. Заключительный этап пройдет с 24 ноября по 27 ноября в Нижнем Новгороде.


В рамках мероприятий «ТЭФИ-Регион» в Астрахани будут показаны фильмы:«Батальонъ» Игоря Угольникова и «Конец прекрасной эпохи» Станислава Говорухина.


«ТЭФИ-Регион» — всероссийский конкурс телевизионных журналистских работ. Премия «ТЭФИ» дается до достижения в области телевизионных искусств. Проводится конкурс с 1995 года. В этом году на конкурсе утверждено 19 номинаций, среди которых традиционные — «Лучший репортёр», «Лучший интервьюер», «Лучший ведущий».

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1