93 100 13

В Астрахани здание торгового центра «Арибба» продают за почти 1,6 млрд рублей

10393
1 минута
В Астрахани на продажу выставили здание недостроенного торгового центра «Арибба». Стоимость объекта с общей площадью 28 тыс. кв. м. составила без малого 1,6 млрд рублей. Объявление о продаже размещено на популярном ресурсе «Авито».

Согласно объявлению, собственник продает четырехэтажное здание по адресу ул. Боевая, 29. На 4 этаже комплекса расположен крытый паркинг на 300 мест. Общая готовность объекта составляет 80%. В здании уже установлены системы вентиляции, кондиционирования, электроснабжения, лифтов и эскалаторов. Строительство здания было начато в 2017 году. Как сообщают местные СМИ, эксперты считают, что здание продают по рекордно высокой для Астрахани цене.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что в Астраханской области вход в торговые и торгово-развлекательные центры сделали доступным только при наличии QR-кода о вакцинации.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1