93 100 13

В Астраханской области возобновили работу судостроительные заводы

7641
1 минута
В Астраханской области возобновилась деятельность судостроительных заводов «Лотос» и «Красные Баррикады». Верфи приостанавливали деятельность с 27 марта в связи с эпидемиологической обстановкой и распоряжением о нерабочих днях, сообщили в пресс-службе Южного центра судостроения и судоремонта.

«Астраханские верфи возобновили производственную деятельность, около 3% сотрудников продолжили рабочую деятельность "на удаленке". В целом предприятия запущены в штатном режиме с соблюдением санитарно-гигиенических норм и требований», — уточнили в пресс-службе ЮЦСС.
Кроме этого, сотрудники, возраст которых превышает 65 лет, останутся дома до 30 апреля. Остальных рабочих обеспечили средствами индивидуальной защиты — медицинскими масками, кожными антисептиками.

Напомним, судостроительные заводы «Лотос» и «Красные Баррикады» входят в состав Объединенной судостроительной корпорации.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1