93 100 13

В Балаклаве ограничили движение на набережной рядом с будущей яхтенной мариной

6919
1 минута
В Балаклаве ограничили движение на набережной рядом с будущей яхтенной мариной

Место стройки //Фото: sev.gov.ru
Поделиться
В Балаклаве изменено движение по территории городской набережной в связи со строительными работами на площадке новой яхтенной марины, информирует правительство Севастополя.

Согласно словам руководителя проекта «Развитие Балаклавы» Сергея Черных, в зоне стройки ограничено движение электрокаров, которые ранее осуществляли перевозки. Сокращено количество юридических лиц, имеющих пропуска для работы на прилегающей территории. Проход на пляж Мраморный через Таврическую набережную закрыт. Также зарыт для купания пляж.

«Завершили демонтаж здания административно-бытового корпуса, разделяем отходы от разборки здания, а также начали погружение трубошпунта на причалах 247 и 248 - 20 свай уже погружено. В этих работах задействована тяжелая строительная техника. Для заезда на территорию стройплощадки длинномеров нужно больше пространства, поэтому мы аннулируем ранее выданные пропуска», - рассказал представитель подрядчика стройки Юрий Бесков.

Напомним, яхтенную марину стоимостью 9,4 млрд рублей строят в Балаклаве с декабря 2021 года.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1