92 100 13

В Чечне чиновники переведут половину зарплаты врачам, лечащих больных с коронавирусом

27230
1 минута
В Чеченской Республике члены правительства, депутаты и руководители правоохранительных органов переведут половину своей зарплаты на единый счет поддержки врачей и медсестер, лечащих больных с коронавирусом. О такой инициативе сообщил на своей странице в Instagram глава региона Рамзан Кадыров.

«Через оперативный штаб ко мне обратились члены правительства, депутаты парламента, главы районных и поселковых муниципальных образований, руководители управлений, отделов, ведомств, командный состав подразделений МВД и УФСВНГ РФ по ЧР, начальники отделов полиции и другие с предложением перечислить половину месячной зарплаты на счет поддержки врачей и медсестер, работающих с больными Covid-19. Я поддержал эту инициативу», — написал Рамзан Кадыров.

По официальным данным, на территории Чечни выявлено 9 случаев заражения коронавирусной инфекцией. В регионе объявлен карантин, жителям запрещено выходить на улицы без необходимости.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1