93 100 13

В честь 273-летия Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко наградил выдающихся горожан

5682
1 минута
В честь 273-летия Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко наградил выдающихся горожан

//Фото: Администрация Ростова-на-Дону
Поделиться
В рамках празднования 273-летия донской столицы сити-менеджер Алексей Логвиненко вручил благодарственные письма, грамоты и памятные знаки горожанам, внесшим существенный вклад в социальное, экономическое и культурное развитие Ростова-на-Дону, сообщает пресс-служба Администрации.

Торжественное мероприятие прошло в ростовском академическом молодежном театре. Здесь праздновали знаменательную дату и награждали выдающихся ростовчан.

Всего за значительный вклад в развитие донской столицы отметили десятерых жителей города. Среди них: заслуженный тренер РСФСР Игорь Ткачев, историк и публицист Владимир Афанасенко, директор Академии психологии и педагогики ЮФУ Владимир Кирик, сержант полиции Юлия Гончарова, сержант полиции Сергей Кравчук, глава «Ростовского порта» Александр Бесхлебнов, председатель комитета территориального самоуправления Татьяна Горелова, директор АНО «Ресурсный центр «Старшее поколение» Наталья Канивец, директор Ростовского института ФГБОУ «Всероссийский государственный университет юстиции» Багавдин Магомедов, ученица детской музыкальной школы им. М.М. Ипполитова-Иванова Мария Тышлангова.

Глава администрации Алексей Логвиненко обратился к присутствующим с приветственным словом. 

«Нашему городу исполняется 273 года! Всего за два с половиной века Ростов из небольшой крепости превратился в город – миллионник, мощный индустриальный, образовательный, научный, культурный центр на юге России, форпост нашей Родины на западных рубежах. Выражаю слова глубокой признательности и благодарности каждому жителю за созидание, за вклад в развитие нашего города. Уверен, слава донской столицы будет и дальше множиться новыми победами и достижениями!», — поздравил собравшихся Алексей Логвиненко.

После награжденных и зрителей ждала насыщенная и увлекательная программа выступления донских артистов.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1