94 100 13

В четырех районах Ростова-на-Дону с 17 по 25 мая приостановят подачу горячей воды

6585
1 минута
В четырех районах Ростова-на-Дону с 17 по 25 мая приостановят подачу горячей воды

Фото: pixabay.com
Поделиться
В администрации Ростова-на-Дону сообщили, что с 17 по 25 мая будет отключено горячее водоснабжение для жителей Железнодорожного, Кировского, Ленинского и Советского районов. Такое решение принято в связи с тем, что с этой даты будут проходить гидравлические испытания тепловых сетей в западной и центральной частях Донской столицы.

Так, горячего водоснабжения не будет в границах: ул. Малиновского – ул. Доватора – ул. Мадояна – пр. Стачки – ул. Литвинова – ул. 2-я Володарского – ул. Заводская – ул. Каширская. Микрорайон Левенцовский, а также в домах на ул. Пескова и на пер. Машиностроительном.

В центральной части города в границах горячей воды не будет в следующих границах: ул. Пушкинская – пр. Буденновский – ул. Серафимовича – ул. Сиверса – ул. Маркова – ул. Локомотивная – ул. Мечникова – ул. Текучева – пер. Журавлева.
По ул. Курская, Тамбовская, Воронежская, Футбольная, Павленко.

«Учитывая, что с 17 по 24 мая, для проведения планово-профилактических работ будет остановлена Ростовская ТЭЦ-2 восстановление горячего водоснабжения потребителей по вышеуказанным улицам начнется с 25 мая и завершится к 1 июня. На участках тепловых сетей, которые успешно пройдут испытания, централизованное горячее водоснабжение начнет восстанавливаться уже с 25 мая», – говорится в официальном сообщении.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что в нескольких районах Симферополя будут периодически отключать холодную воду 8, 9 и 11 мая.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1