93 100 13

В донском регионе «Юникосметик» построит логистический комплекс за 350 млн рублей

4096
1 минута
В донском регионе «Юникосметик» построит логистический комплекс за 350 млн рублей

Губернатор Дона Василий Голубев (слева) и исполнительный директор «Юникосметик» Константин Волков.// Фото: www.donland.ru
Поделиться

Крупнейший в России производитель профессиональных косметических средств по уходу за волосами – «Юникосметик» (бренд ESTEL) - запустит в Аксайском районе собственный логистический центр, сообщила пресс-служба «Агентства инвестиционного развития Ростовской области» (АИР). Здесь уточнили, что соответствующее соглашение компания заключила с донским правительством сегодня на форуме «Транспорт России-2020» в Москве. Из документа следует, что «Юникосметик» инвестирует в проект 350 млн рублей.

«Локализацией этого проекта мы занимались около года, конкурируя за эти инвестиции с нашим соседом – Краснодарским краем, – говорит гендиректор АИР Игорь Бураков. – На юге России это будет первый логистический комплекс "Юникосметик". Сейчас проект динамично развивается, уже приобретен участок под строительство в станице Грушевской. Из логистического комплекса в Ростовской области "Юникосметик" будет снабжать своих потребителей не только на юге России, но и осуществлять экспортные поставки в близлежащие страны».

Напомним, «Юникосметик»  выпускает более 2000 наименований продукции, постоянно расширяя её ассортимент, участвует в программе правительства РФ по импортозамещению. У компани свыше 100 компаний-партнеров в России и за рубежом.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1