92 100 13

В этом году фестиваль донской ухи впервые пройдет в 10 муниципалитетах Ростовской области

5635
1 минута
В этом году фестиваль донской ухи впервые пройдет в 10 муниципалитетах Ростовской области

Фото: donland.ru
Поделиться
Фестиваль донской ухи в этом году состоится в десяти локациях, а не в одной, как это было раньше. Мероприятия состоится 30 июля в десяти муниципалитетах Ростовской области.

«Фестиваль запланирован в хуторе Кургане, Таганроге, Азове, Неклиновском, Шолоховском, Багаевском, Константиновском, Цимлянском, Красносулинском и Каменском районах. Кульминация праздника пройдет в станице Старочеркасской, где развернутся различные анимационные площадки с шоу-программой и дегустацией ухи, ремесленные и гастрономические мастер-классы, конные соревнования, выступления казачьих коллективов и современных кавер-групп, ярмарка и фотосессии», — рассказали в министерстве региональной политики и массовых коммуникаций.

Как стало известно ранее, загородный комплекс отдыха «Уткино», расположенный в Ростовской области вошел в рейтинг лучших мест гастротуризма по версии гида 50 Best.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1