92 100 13

В финал конкурса на пост сити-менеджера Ростова вышли Алексей Логвиненко и Сергей Заревский

4345
1 минута

И.о. обязанности главы администрации Ростова Алексей Логвиненко и депутат гордумы, директор ООО «Агрохимсоюз» Сергей Заревский вышли в финал конкурса на пост сити-менеджера Ростова.

Результаты второго этапа конкурса огласила комиссия. По итогам собеседования и тестирования именно эти два кандидата набрали наибольшее количество баллов: Алексей Логвиненко – 58, Сергей Заревский – 55.

Всего тестирование и собеседование сегодня проходили 12 кандидатов. Как ранее сообщал «Эксперт Юг», министр промышленности и энергетики Ростовской области Игорь Сорокин, который ранее подал заявление об участии в конкурсе, не явился на очередной этап конкурса и снял свою кандидатуру.

Кандидатуры Алексея Логвиненко и Сергея Заревского теперь будут представлены на рассмотрение депутатам городской думы Ростова, которые и выберут сити-менеджера голосованием 22 октября. 

Пост главы администрации Ростова стал вакантным после ухода Виталия Кушнарева в конце апреля 2019 года. Он занимал эту должность с 2016 года и покинул ее по собственному желанию.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1