93 100 13

В «Горки Город» в рамках раннего бронирования зафиксирована загрузка отелей в 35%

505
1 минута

В «Горки Город» в рамках раннего бронирования зафиксирована загрузка отелей в 35%

505
1 минута

На горнолыжных курортах Сочи подвели первые итоги раннего бронирования зимнего отдыха. Как сообщает пресс-служба города-курорта «Горки Город», на данный момент забронировано 35% мощностей отелей на период горнолыжного сезона.

Бронирование началось уже в июле. При этом динамика нарастала от месяца к месяцу: в июле выкупили 26% номеров от общего числа совершенных броней, в августе – 56%. По предварительным данным, около 50% туристов прибудут из Москвы, Московской области и Центрального федерального округа РФ; около 20% составляют гости из Сочи и Краснодарского края; остальное – другие регионы России и иностранные туристы (5-7%).

Горки Город — всесезонный город-курорт и игорная зона в посёлке Красная Поляна города Сочи. Курорт располагает 3-х, 4-х и 5-ти звездными отелями с общим номерным фондом в 1628 номеров и комплексом апарт-отелей и таунхаусов на 1368 апартаментов.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1