93 100 13

В Ингушетии в этом году откроют завод по производству подгузников

7697
1 минута
В 2020 году на территории Ингушетии планируется ввод в эксплуатацию завода про производству подгузников. По информации РБК со ссылкой на генерального директора АО «Корпорация развития Республики Ингушетия» Жамлаила Бузуртанова, стоимость инвестпроекта составляет более 750 млн рублей. Проектная мощность производства составит около 96 млн единиц готовой продукции в год.

Отмечается, что завод будет ориентирован на производство подгузников, но в дальнейшем при расширении производства сможет производить и другие детские санитарно-гигиенические средства.

 Инвестор — ООО «Бест Бренд». Основным учредителем, по данным ИАС Seldon.Basis, является «Корпорация развития Республики Ингушетия». Компания была зарегистрирована в 2018 году в Назрани. Основной вид деятельности — производство бумажных изделий хозяйственно-бытового и санитарно-гигиенического назначения. Финансовые показатели за 2018 год отсутствуют.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1