93 100 13

В Карачаево-Черкесии назначен новый министр труда и социального развития

12427
1 минута

Глава Карачаево-Черкесской Республики назначил Руслана Шакова министром труда и социального развития региона. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. 

«Новое социальное направление, за которое теперь ответственен Руслан Айсович, — крайне серьезная позиция и один из основных государственных приоритетов. Реализация приоритетных национальных проектов, социальная поддержка различных категорий граждан, в том числе семей с детьми, людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, — неполный перечень задач, которые новому министру необходимо решать во взаимодействии с федеральными органами власти, муниципалитетами, конечно, коллективом министерства», — заявил Рашид Темрезов.

Ранее Руслан Шаков занимал пост главы администрации Хабезского района КЧР. До этого работал врио заместителя главы управления Федерального казначейства по республике.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1