93 100 13

В Карачаево-Черкесии продлили режим самоизоляции до 8 июня

13167
1 минута
Власти Карачаево-Черкесской Республики продлили режим самоизоляции до 8 июня из-за сложной эпидемиологической ситуации в регионе. Об этом сообщили в оперативном штабе КЧР.

«Режим ограничительных мероприятий в Карачаево-Черкесии продлен до 8 июня 2020 года», — говорится в официальном сообщении.

Напомним, ранее ограничительные меры продлевали до 1 июня. Глава республики Рашид Темрезов  отметил, что будет правильным, если продлим эти ограничения еще на неделю. «При той тенденции, которая у нас наметилась сегодня, когда мы видим, что мы проходим пик заболеваемости, я очень надеюсь, что уже к 8 июня, а может быть и раньше, мы сможем выйти на те три рекомендованных требования Роспотребнадзора, которые позволят нам перейти к первому этапу снятия ограничений», — заявил Рашид Темрезов.

По официальным данным, в регионе выявлено более 1,1 тыс. случаев заражения коронавирусной  инфекции, скончались 6 человек.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1