93 100 13

В керченский завод металлических опор вложат более 760 млн рублей

4215
1 минута

Компания «ПКФ Промснабресурс Крым» (расположена в Керчи) намерен инвестировать 762 млн рублей в развитие производства металлических опор освещения, сообщила пресс-служба региональной корпорации развития (КРРК). Здесь уточнили, из указанной службы в предприятие уже вложено 22,6 млн рублей.

В частности, инвестор модернизировал цеха, заменил окна и несущие конструкции, закупил современное оборудование и уже приступил к изготовлению опор. «Компания уже успела заключить крупный контракт на поставку оборудования для трассы «Таврида», — отметили в КРРК.

Сейчас производство ООО «ПКФ Промснабресурс Крым» представляет собой три цеха общей площадью 20 тыс. кв. м. Помимо опор освещения, мастера изготавливают по чертежам заказчика металлические конструкции любой сложности, уверены в корпорации развития Крыма.

«В настоящий момент инвестор расширяет производство: рабочие подготавливают участок под дальнейшее строительство. На площадке завершили демонтаж строений, ведется монтаж сетей водоснабжения», — пояснили в пресс-службе.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1