93 100 13

В ходе благоустройства парка Темерник в Ростове найдены недостатки

1405
1 минута
В ходе благоустройства парка Темерник в Ростове найдены недостатки

Согласно контракту, срок сдачи парка Темерник — 1 ноября// Фото: Instagram-аккаунт Алексея Логвиненко
Поделиться
В ходе объезда экопарка Темерник в Ростове-на-Дону были обнаружены недостатки, сообщает глава администрации города Алексей Логвиненко в своем Instagram-аккаунте.

«Мы поставили перед собой задачу облагородить более 6 гектаров территории вдоль реки Темерник от зоопарка до моста на Вавилова/Шеболдаева. Протяженность благоустраиваемой рекреационной зоны - около 1,5 км», — уточняет Логвиненко.

Во время объезда «первой мили» были найдены, которые сейчас находятся на стадии устранения. Всего на территории парка высажено более 5 тысяч растений. Ведется подготовка участков к посеву основного газона вдоль реки, его площадь − более 17 тыс. кв. м. «Первую милю» с парком имени Октября соединит мост. Ведется подготовка к его строительству.

Ранее «Эксперт Юг» рассказывал, что в Ростовской области в строительство моста через Сухо-Соленовскую балку инвестировали 7,2 млрд рублей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1