94 101 13

В Кисловодске до конца года отменили все развлекательные мероприятия из-за СВО

2920
1 минута
В Кисловодске до конца года отменили все развлекательные мероприятия из-за СВО

Фото: kislovodsk-kurort.org
Поделиться
Власти Кисловодска решили отменить все развлекательные мероприятия на территории города до конца этого года. Исключением станут только спортивные и патриотические акции для сбора средств для мобилизованных местных жителей. Об этом сообщается на сайте администрации курорта.

«Сейчас все наши силы направлены на поддержку защитников Отечества и их семей. Более ста бойцов-кисловодчан проходят службу в рамках частичной мобилизации. Создан фонд «Кисловодск. За наших», который будет заниматься сбором и распределением денежных средств. Очень много жителей города проявляют желание оказать помощь наших военным. Я навещаю наших ребят в центрах, где они проходят боевое слаживание: условия службы хорошие. Бойцы передают привет родному городу», — рассказал глава администрации Евгений Моисеев.

«Эксперт Юг» уже рассказывал, что в Кисловодске решили на время переименовать город в знак поддержки военной специальной операции на Украине, которая началась 24 февраля. В пресс-службе администрации уточнили, что на стеле, которая располагается на въезде в город, буква «в» заменена на «v». В итоге там появилась надпись «КислоVодск». Старую букву в названии города вернут только после завершения военной спецоперации.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1