94 100 13

В Краснодаре местные жители оценят эффективность власти

521
1 минута

В Краснодаре местные жители оценят эффективность власти

521
1 минута
В Краснодаре с 1 марта по 20 апреля будет проведен опрос местных жителей, призванный оценить эффективность деятельности органов местного самоуправления. Как сообщили в департаменте внутренней политики Краснодарского края, опрос будет проходить на официальном интернет-портале администрации и городской думы Краснодара и в информационных киосках отделений многофункциональных центров города.

«Это исследование принесет практическую пользу — позволит дать оценку эффективности органов местного самоуправления с учетом нескольких ключевых критериев. Среди них — удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания, качеством автомобильных дорог, а также жилищно-коммунальными услугами: уровнем организации тепло-, водо-, электро- и газоснабжения», — прокомментировали в департаменте.

Участникам исследования будет предложено оценить работу руководителей органов местного самоуправления Краснодара, внутригородских округов, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, осуществляющих оказание услуг населению и контрольный пакет акций которых находится в муниципальной собственности.
Опрос проводится в соответствии с постановлением губернатора края Александра Ткачева.


0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1