93 100 13

В Краснодаре на проект строительства кладбища выделили 28,4 млн рублей

1131
1 минута

В Краснодаре на проект строительства кладбища выделили 28,4 млн рублей

1131
1 минута
Администрация кубанской столицы готова потратить 28,4 млн рублей на проект строительства нового кладбища под Краснодаром, в станице Елизаветинской. Соответствующая заявка опубликована в ЕИС «Закупки».

Площадь территории, на которой будут выполнятся работы, - 35,7 га. На кладбище должны быть обустроены площадки для проведения обрядов с 12 теневыми навесами, площадки для сбора твердых коммунальных отходов, спроектированы проезды. На все работы отводится 210 дней.

Предприниматель, который выиграет конкурс необходимо выполнить целый комплекс изысканий- геофизических и геологических, гидрометеорологических и экологических, разработать проектно-сменную документацию.

Согласно генеральному плану, в кубанской столице сегодня насчитывается 18 кладбищ со свободной площадью 350 га. Это в полном объеме обеспечивает потребности города.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что стоимость первого промпарка Wildberries в Краснодаре составит 6,5 млрд рублей
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1