93 100 13

В Краснодаре осенью откроют два новых медицинских учреждения

2812
1 минута

В Краснодаре осенью откроют два новых медицинских учреждения

2812
1 минута
В Краснодаре осенью откроют два новых медицинских учреждения

//Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Поделиться
В столице Кубани грядущей осенью введут в эксплуатацию две новых больницы, сообщает пресс-служба админситрации Краснодара.

Согласно официальному сообщению, уже через несколько месяцев в городе откроют лечебно-диагностический корпус детской краевой клинической больницы по ул. Площадь Победы, 1, а также поликлинику №11 по ул. им. Лавочкина. Первый булет рассчитан на 460 мест. Поликлиника №11 сможет принять до 200 пациенов за одну смену. Здесь можно будет посетить терапевта, хирурга, отоларинголога, окулиста, эндокринолога, гастроэнтеролога, невролога, дерматовенеролога, уролога, онколога, кардиолога и гинеколога. Также там будут проводить

«Объект практически готов, решаются небольшие сложности с коммуникациями. Самое главное на данный момент — оснастить медучреждение кадрами. Уже в начале октября оно должно принять первых пациентов», — цитирует пресс-служба заместителя губернатора Краснодарского края Анну Минькову.

Ранее «Эксперт Юг» писал о том, что в северо-восточной части Краснодара построят 38 школ, 117 детсадов и 13 поликлиник.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1