94 100 13

В Краснодаре откроется пятизвездочный отель сети Marriott

4058
1 минута

20 сентября в Краснодаре откроется первый в городе отель международной сети Marriott в категории «5 звезд», сообщили в пресс-службе Группы «Европея», выступающей в качестве инвестора. Здесь уточнили, что новый отель станет восьмым объектом Marriott International в России. 

Как ранее писал «Эксперт Юг», строительство отеля неоднократно переносилось. Изначально объект планировалось сдать в 2011 году, потом ввод переносили на 2013-й, 2015-й и 2016-й годы. «В частности, на срок сдачи повлиял процесс согласования всех строительных и дизайнерских решений с оператором после изменения концепции отелей Marriott», – объяснял еще четыре года назад гендиректор «Управляющей компании “Европа-Инжиниринг”» Алексей Трушин.

 Строительство в Краснодаре пятизвездочного отеля международной сети Marriott началось ещё в 2009 году. За десять лет объект превратился в один из долгостроев кубанской столицы. Инвестор – ГК «Европея». На старте стоимость проекта оценивалась в 37 млн долларов. .

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1