94 100 13

В Краснодаре построят концертный зал за 1 млрд рублей

2818
1 минута
Новый концертный зал стоимостью 1 млрд рублей построят в Краснодаре к 2025 году, сообщает пресс-служба администрации региона.

Соответствующее соглашение в рамках ПМЭФ-2019 подписали вице-губернатор Краснодарского края Василий Швец и директор ООО «Концертный зал» Алексей Прокопенко.

Инвестор планирует построить двухэтажное здание, где будут расположены концертный зал на 3500 мест, гардероб, кафе и паркинг. В зале будут проводить концерты, фестивали, показы и презентации. Строительство будут вести на участке площадью 5,3 га в пределах Краснодара.

«Создание масштабного концертного зала необходимо для развития индустрии развлечений края и привлечения еще большего туристического потока», – отметил Василий Швец.

ООО «Концертный зал» зарегистрировано 1 апреля 2019 года. Директором и единственным владельцем компании является Алексей Прокопенко.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1